وزیر اعظم جناب نریندر مودی نے ان تمام لوگوں کو مبارکباد دی ہے جنہوں نے سول سروسز امتحان 2025 کامیابی سے پاس کیا ہے ۔ انہوں نے کہا کہ ان کی لگن ، استقامت اور محنت نے انہیں یہ اہم سنگ میل حاصل کرنے کے قابل بنایا ہے ۔
وزیر اعظم نے کہا کہ سول سروسز کا امتحان پاس کرنا عوامی خدمت کے ایک اہم سفر کا آغاز ہے ۔ انہوں نے کامیاب امیدواروں کو ملک کی خدمت اور عوام کی امنگوں کو پورا کرنے کی راہ پر گامزن ہونے پر نیک خواہشات پیش کیں ۔
وزیر اعظم نے ان لوگوں کو بھی اپنا پیغام پہنچایا جنہوں نے امتحان میں مطلوبہ نتیجہ حاصل نہیں کیا ہے ۔ انہوں نے تسلیم کیا کہ ایسے لمحات مشکل ہو سکتے ہیں ، لیکن اس بات پر زور دیا کہ یہ ایک بڑے سفر میں صرف ایک قدم ہے ۔
اس بات پر روشنی ڈالتے ہوئے کہ مستقبل کے امتحانات اور بہت سے مواقع دونوں میں بہت سے امکانات موجود ہیں جن کے ذریعے افراد ملک کے لیے تعاون کر سکتے ہیں ، وزیر اعظم نے انہیں آگے کی راہ کے لیے نیک خواہشات پیش کیں ۔
وزیر اعظم نے ایکس پر لکھا ؛
‘‘ان تمام لوگوں کو مبارکباد جنہوں نے سول سروسز امتحان ، 2025 کامیابی سے پاس کیا ہے ۔ ان کی لگن ، استقامت اور محنت اس اہم سنگ میل کا باعث بنی ہے ۔
قوم کی خدمت کرنے اور لوگوں کی امنگوں کو پورا کرنے کے سفرکے آغاز پر ان کے لیے نیک خواہشات ۔ ’’
Congratulations to all those who have successfully cleared the Civil Services Examination, 2025. Their dedication, perseverance and hard work have led to this significant milestone.
— Narendra Modi (@narendramodi) March 6, 2026
Wishing them the very best as they embark on a journey of serving the nation and fulfilling the…
“To those who may not have secured the desired outcome in the Civil Services Examination, I understand that such moments can be difficult. However, this is only one step in a larger journey. Many opportunities lie ahead, both in future examinations and in the many avenues through which you can contribute to our nation. My best wishes for the road ahead.”
To those who may not have secured the desired outcome in the Civil Services Examination, I understand that such moments can be difficult. However, this is only one step in a larger journey. Many opportunities lie ahead, both in future examinations and in the many avenues through…
— Narendra Modi (@narendramodi) March 6, 2026


