প্রধানমন্ত্রীর জাতীয় ত্রাণ তহবিল থেকে দূর্ঘটনায় হতাহতদের জন্য এককালীন অনুদান সহায়তার ঘোষণা

গুজরাটের মোরবিতে দেওয়াল ভেঙে পড়ার ঘটনায় বেশ কয়েকজনের প্রাণহানিতে প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। এই দূর্ঘটনায় হতাহতদের জন্য তিনি প্রধানমন্ত্রীর জাতীয় ত্রাণ তহবিল থেকে এককালীন অনুদান সহায়তার কথা ঘোষণা করেছেন। 

প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের এক ট্যুইটে বলা হয়েছে, “মোরবিতে দেওয়াল ভেঙে পড়ার ঘটনা অত্যন্ত বেদনাদায়ক। দুঃখের এই সময় শোক সন্তপ্ত পরিবারগুলির প্রতি আমার সমবেদনা। আহতদের দ্রুত আরোগ্য কামনা করি। স্থানীয় কর্তৃপক্ষ ক্ষতিগ্রস্তদের সম্ভাব্য সবরকম সহায়তা দিচ্ছে।

মোরবির এই দূর্ঘটনায় যাঁরা প্রাণ হারিয়েছেন তাঁদের নিকটাত্মীয়কে প্রধানমন্ত্রী জাতীয় ত্রাণ তহবিল থেকে ২ লক্ষ টাকা এবং আহতদের প্রত্যেককে ৫০ হাজার টাকা করে দেওয়া হবে : প্রধানমন্ত্রী”

Explore More
শ্রী রাম জন্মভূমি মন্দিরের ধ্বজারোহণ উৎসবে প্রধানমন্ত্রীর বক্তব্যের বাংলা অনুবাদ

জনপ্রিয় ভাষণ

শ্রী রাম জন্মভূমি মন্দিরের ধ্বজারোহণ উৎসবে প্রধানমন্ত্রীর বক্তব্যের বাংলা অনুবাদ
Somnath Swabhiman Parv: “Feeling blessed to be in Somnath, a proud symbol of our civilisational courage,” says PM Modi

Media Coverage

Somnath Swabhiman Parv: “Feeling blessed to be in Somnath, a proud symbol of our civilisational courage,” says PM Modi
NM on the go

Nm on the go

Always be the first to hear from the PM. Get the App Now!
...
সোশ্যাল মিডিয়া কর্নার 11 জানুয়ারি 2026
January 11, 2026

Dharma-Driven Development: Celebrating PM Modi's Legacy in Tradition and Transformation