প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী আজ ভারতের ৭৬তম সাধারণতন্ত্র দিবসে শুভেচ্ছা জানানোর জন্য ধন্যবাদ দিয়েছেন ফ্রান্সের রাষ্ট্রপতি ইমানুয়েল ম্যাক্রঁ এবং আয়ারল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী মাইকেল মার্টিন-কে।

এক্স-এ ফ্রান্সের রাষ্ট্রপতির একটি পোস্টের জবাবে, শ্রী মোদী বলেছেন:

“আমার প্রিয় বন্ধু, প্রেসিডেন্ট @EmmanuelMacron ভারতের ৭৬তম সাধারণতন্ত্র দিবসে আপনার শুভেচ্ছার জন্য প্রশংসা করি। গত বছর এই দিনে আপনার মূল্যবান উপস্থিতি আমাদের কৌশলগত অংশীদারিত্ব এবং দীর্ঘ বন্ধুত্বের ক্ষেত্রে নিশ্চিতভাবে একটি সর্বোচ্চ ঘটনা। প্যারিসে এআই অ্যাকশন সামিটে আপনার সঙ্গে শীঘ্রই দেখা হবে, যেহেতু আমরা মানবতার আরও ভালো ভবিষ্যতের জন্য একসঙ্গে কাজ করছি।”

 

আয়ারল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রীর একটি পোস্টের জবাবে প্রধানমন্ত্রী এক্স-এ লিখেছেন:

“ধন্যবাদ প্রধানমন্ত্রী @MichealMartinTD আপনার আন্তরিক শুভেচ্ছার জন্য। আমার বিশ্বাস ভারত এবং আয়ারল্যান্ডের গণতন্ত্রের প্রতি সমান আস্থা ও বিশ্বাসের ভিত্তিতে দীর্ঘদিনের বন্ধুত্বের বন্ধন আগামী দিনে আরও জোরদার হবে।”

 

Explore More
প্রত্যেক ভারতীয়ের রক্ত ফুটেছে: মন কি বাত অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রী মোদী

জনপ্রিয় ভাষণ

প্রত্যেক ভারতীয়ের রক্ত ফুটেছে: মন কি বাত অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রী মোদী
Healthcare affordability a key priority, duty cuts & GST reductions benefitting citizens: Piyush Goyal

Media Coverage

Healthcare affordability a key priority, duty cuts & GST reductions benefitting citizens: Piyush Goyal
NM on the go

Nm on the go

Always be the first to hear from the PM. Get the App Now!
...
সোশ্যাল মিডিয়া কর্নার 12 নভেম্বর 2025
November 12, 2025

Bonds Beyond Borders: Modi's Bhutan Boost and India's Global Welfare Legacy Under PM Modi