প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী আজ জনজাতিয় গৌরব দিবস উপলক্ষে দেবমোগরা মাতা মন্দির পরিদর্শন করেন। ভগবান বিরসা মুন্ডার ১৫০তম জন্মবার্ষিকীও আজ।

সফরকালে, প্রধানমন্ত্রী সকল জনগনের সুস্বাস্থ্য এবং অগ্রগতির জন্য দেবমোগরা মাতার কাছে প্রার্থনা করেন এবং আশীর্বাদ কামনা করেন। শ্রী মোদী এই অভিজ্ঞতাকে অত্যন্ত পবিত্র বলে বর্ণনা করেন এবং সমগ্র দেশবাসীকে এই মন্দিরে গিয়ে মায়ের আশীর্বাদ গ্রহণের আহ্বান জানান।

এক্স মাধ্যমে শ্রী মোদী বলেন;
“মা দেবমোগরার জয়!”
আজ, জনজাতিয় গৌরব দিবসের দিনে ভগবান বিরসা মুন্ডার ১৫০ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে, আমার দেবমোগরা মাতার মন্দির পরিদর্শনের সৌভাগ্য হয়েছে। আমি সমগ্র দেশবাসীর সুস্বাস্থ্য এবং সমৃদ্ধির জন্য দেবীমাতার কাছে প্রার্থনা করেছি। আমি আপনাদেরও এই মন্দিরে গিয়ে দেবীমাতা দর্শন করে তাঁর আশীর্বাদ নেওয়ার জন্য আহ্বান জানাই।"
देवमोगरा माता की जय!
— Narendra Modi (@narendramodi) November 15, 2025
आज जनजातीय गौरव दिवस के दिन भगवान बिरसा मुंडा जी की 150वीं जन्म-जयंती के पवित्र अवसर पर देवमोगरा माता के मंदिर में दर्शन का सौभाग्य मिला। देवी माता से मैंने सभी देशवासियों के उत्तम स्वास्थ्य और उन्नति की कामना की। मेरा आग्रह है कि आप भी इस मंदिर में आकर माता… pic.twitter.com/T9y18Xp7cL
“દેવમોગરા માતાની જય!
આજના જનજાતિય ગૌરવ દિવસ અને ભગવાન બિરસા મુંડાની દોઢસોમી જન્મજયંતિના પવિત્ર અવસરે દેવમોગરા માતાના મંદિરે દર્શન કરવાનું સૌભાગ્ય પ્રાપ્ત થયું.
સૌ દેશવાસીઓના સ્વાસ્થ્ય, કલ્યાણ અને ઉન્નતિ માટે પ્રાર્થના કરી.”
દેવમોગરા માતાની જય!
— Narendra Modi (@narendramodi) November 15, 2025
આજના જનજાતિય ગૌરવ દિવસ અને ભગવાન બિરસા મુંડાની દોઢસોમી જન્મજયંતિના પવિત્ર અવસરે દેવમોગરા માતાના મંદિરે દર્શન કરવાનું સૌભાગ્ય પ્રાપ્ત થયું.
સૌ દેશવાસીઓના સ્વાસ્થ્ય, કલ્યાણ અને ઉન્નતિ માટે પ્રાર્થના કરી. pic.twitter.com/PToyHp5l2q


