साझा करें
 
Comments

प्रधानमंत्री श्री नरेन्द्र मोदी ने narendramodi.in और नमो ऐप पर सेवा, सुशासन और गरीब कल्याण के 8 वर्षों की प्रमुख झलकियां साझा की हैं।

ट्वीट्स की एक श्रृंखला में, प्रधानमंत्री ने कहा:

“पिछले 8 साल लोगों की आकांक्षाओं को पूरा करने के बारे में रहे हैं। हम सेवा, सुशासन और गरीब कल्याण के अपने संकल्प को पूरा करने के लिए प्रतिबद्ध हैं। नमो ऐप पर विकास यात्रा खंड आपको इस विकास यात्रा का अनुभव कराता है। #8YearsOfSeva

नमो ऐप पर एक ऐसा न चूकने वाला खंड है जो नवोन्मेषी तरीकों से #8YearsOfSeva दिखाता है और जिसमें क्विज़, शब्द खोज, इमेज सेक्शन का अनुमान लगाना और भी बहुत कुछ शामिल है। मैं आप सभी से, विशेषकर मेरे युवा मित्रों से इसे एक बार देखने का आग्रह करता हूं।

https://8years.narendramodi.in”

“पिछले 8 वर्ष जन आकांक्षाओं को पूरा करने के रहे हैं। इस दौरान हमारा संकल्प रहा है- सेवा, सुशासन और गरीब कल्याण। NaMo App के ‘विकास यात्रा’ सेक्शन से आप प्रगति की इस पूरी यात्रा का अनुभव करेंगे।

#8YearsOfSeva

NaMo App पर #8YearsOfSeva से जुड़ा एक दिलचस्प सेक्शन है। इसमें आप Quiz, Word Search, Guess the Image Section जैसे कई इनोवेटिव तरीके से देश की विकास यात्रा से जुड़ सकते हैं। मेरा आप सभी से, विशेषकर अपने युवा साथियों से अनुरोध है कि वे इसे एक बार जरूर देखें।“

Explore More
आज का भारत एक आकांक्षी समाज है: स्वतंत्रता दिवस पर पीएम मोदी

लोकप्रिय भाषण

आज का भारत एक आकांक्षी समाज है: स्वतंत्रता दिवस पर पीएम मोदी
PM Modi Lauded For Efforts To Eliminate Tuberculosis; 'Need Clones Of PM In Every...'

Media Coverage

PM Modi Lauded For Efforts To Eliminate Tuberculosis; 'Need Clones Of PM In Every...'
...

Nm on the go

Always be the first to hear from the PM. Get the App Now!
...
प्रधानमंत्री ने अंतर्राष्ट्रीय दूरसंचार संघ की महासचिव डोरेन बोगडान-मार्टिन से भेंट की
March 24, 2023
साझा करें
 
Comments

प्रधानमंत्री श्री नरेन्द्र मोदी ने अंतर्राष्ट्रीय दूरसंचार संघ की महासचिव डोरीन बोगडान-मार्टिन से मुलाकात की। दोनों गणमान्य व्यक्तित्वों ने एक उन्नत और दीर्घकालिक धरा के लिए डिजिटल प्रौद्योगिकी का लाभ उठाने पर व्यापक चर्चा की।

सुश्री डोरेन बोगडान-मार्टिन के ट्वीट का उत्तर देते हुए प्रधानमंत्री ने अपने ट्वीट में कहा;

"सुश्री डोरेन बोगडान-मार्टिन से मिलकर प्रसन्नता हुई। हमने एक बेहतर और दीर्घकालिक धरा के लिए डिजिटल तकनीक का लाभ उठाने पर व्यापक चर्चा की।”