मॉरीशस के प्रधानमंत्री महामहिम प्रविंद जगन्नाथ ने 30 मई 2019 को प्रधानमंत्री श्री नरेन्द्र मोदी और मंत्रिपरिषद के शपथ ग्रहण समारोह में शिरकत की।
31 मई 2019 को प्रधानमंत्री मोदी के साथ अपनी द्विपक्षीय बैठक के दौरान प्रधानमंत्री जगन्नाथ ने श्री मोदी को एक शानदार जनादेश प्राप्त करने तथा उनके पुन: निर्वाचित होने पर हार्दिक शुभकामनाएँ दीं। प्रधानमंत्री मोदी ने मॉरीशस के प्रधानमंत्री जगन्नाथ का धन्यवाद किया और सभी क्षेत्रों में दोनों देशों के बीच द्विपक्षीय तथा स्थायी संबंधों को और मजबूत करने की अपनी प्रतिबद्धता को दोहराया। दोनों नेताओं ने हिंद महासागर क्षेत्र की सुरक्षा तथा विकास की साझा दृष्टि को हासिल करने के लिए मिलकर काम करने पर सहमति जताई।
A bilateral relationship connected by history and people-to-people ties.
— PMO India (@PMOIndia) May 31, 2019
PM @narendramodi and the PM of Mauritius, Mr. Pravind Jugnauth held talks today. They discussed cooperation in areas relating to the economy and culture. pic.twitter.com/c7ZO2l8oLZ


