প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী আজ ভারতীয় ক্রিকেট দলকে আইসিসি পুরুষদের টি-২০ বিশ্বকাপে বিজয়ী হওয়ার জন্য টেলিফোনে অভিনন্দন জানিয়েছেন। প্রতিযোগিতায় দলের সদস্যরা যে দক্ষতা ও সংহতির পরিচয় দিয়েছেন, প্রধানমন্ত্রী তার প্রশংসা করেন। 

এক্স বার্তায় প্রধানমন্ত্রী বলেছেন :

“ভারতীয় ক্রিকেট দলের সঙ্গে কথা বলেছি, টি-২০ বিশ্বকাপে দৃষ্টান্তমূলক সাফল্যের জন্য তাদের অভিনন্দন জানিয়েছি। গোটা প্রতিযোগিতা জুড়েই তাঁরা দুর্দান্ত দক্ষতা ও  সংহতির পরিচয় রেখেছে। প্রতিটি খেলোয়াড়ের দায়বদ্ধতাই ছিল প্রেরণামূলক।”

 

এক্স হ্যান্ডেলে দলের অধিনায়ক রোহিত শর্মা, ব্যাটসম্যান বিরাট কোহলি এবং দলের প্রশিক্ষক রাহুল দ্রাবিড়কে নিয়েও আলাদা পোস্ট করেছেন প্রধানমন্ত্রী। 

“প্রিয় @ImRo45,
আপনি উৎকর্ষের মূর্ত প্রতীক। আপনার আক্রমণাত্মক মানসিকতা, ব্যাটিং এবং অধিনায়কত্ব ভারতীয় দলকে নতুন মাত্রা দিয়েছে। আপনার টি-২০ কেরিয়ারকে সবাই ভালোবেসে মনে রাখবে। আপনার সঙ্গে কথা বলে খুব ভালো লেগেছে।”

 

“প্রিয় @imVkohli,
আপনার সঙ্গে কথা বলে ভালো লাগল। ফাইনালের ইনিংসের মতোই আপনি চমৎকারভাবে ভারতীয় ব্যাটিং-এর হাল ধরে থেকেছেন। ক্রিকেটের সব ধরনের আঙ্গিকেই আপনার শ্রেষ্ঠত্ব নিয়ে কোনো সন্দেহ নেই। টি-২০ ক্রিকেট আপনার অভাব অনুভব করবে। কিন্তু আমি নিশ্চিত যে আপনি নতুন প্রজন্মের খেলোয়াড়দের অনুপ্রাণিত করতে থাকবেন।”

 

“রাহুল দ্রাবিড়ের অবিশ্বাস্য প্রশিক্ষক জীবন ভারতীয় ক্রিকেটের সাফল্যকে রূপ দিয়েছে। তাঁর অটুট নিষ্ঠা, কৌশলগত অন্তর্দৃষ্টি এবং সঠিক প্রতিভাকে লালন করার ক্ষমতা দলকে বদলে দিয়েছে। তাঁর অবদানের জন্য এবং ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে যেভাবে তিনি অনুপ্রাণিত করেছেন, সেজন্য ভারত তাঁর কাছে কৃতজ্ঞ। তাঁর হাতে বিশ্বকাপ দেখে আমরা ভারি খুশি হয়েছি। সেই খুশি নিয়েই তাঁকে অভিনন্দন জানাই।”

 

Explore More
৭৮ তম স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষ্যে নয়াদিল্লির লালকেল্লার প্রাকার থেকে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ ১৫ই আগস্ট , ২০২৪

জনপ্রিয় ভাষণ

৭৮ তম স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষ্যে নয়াদিল্লির লালকেল্লার প্রাকার থেকে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ ১৫ই আগস্ট , ২০২৪
India adds record renewable energy capacity of about 30 GW in 2024

Media Coverage

India adds record renewable energy capacity of about 30 GW in 2024
NM on the go

Nm on the go

Always be the first to hear from the PM. Get the App Now!
...
সোশ্যাল মিডিয়া কর্নার 12 জানুয়ারি 2025
January 12, 2025

Appreciation for PM Modi's Effort from Empowering Youth to Delivery on Promises