প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী আজ কর্ণাটকের হাসান জেলায় দুর্ঘটনায় প্রাণহানিতে শোক প্রকাশ করেছেন। তিনি ঘোষণা করেছেন যে নিহতদের প্রত্যেকের নিকট আত্মীয়দের প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল (পিএমএনআরএফ) থেকে ২ লক্ষ টাকা এবং আহতদের ৫০,০০০ টাকা করে এককালীন সহায়তা দেওয়া হবে।
পিএমও ইন্ডিয়ার এক্স হ্যান্ডলের পোস্টে বলা হয়েছে:
“কর্ণাটকের হাসানের দুর্ঘটনা হৃদয়বিদারক। এই দুঃখের সময়ে আমি শোকসন্তপ্ত পরিবারগুলিকে সমবেদনা জানাই। যারা আহত হয়েছেন, তারা যেন দ্রুত সুস্থ হয়ে ওঠেন, সেই প্রার্থনা করি।
প্রত্যেক মৃত ব্যক্তির আত্মীয়দের পিএমএনআরএফ থেকে ২ লক্ষ টাকা এবং আহতদের ৫০,০০০ টাকা এককালীন সহায়তা দেওয়া হবে: প্রধানমন্ত্রী @narendramodi”
The mishap in Hassan, Karnataka, is heart-rending. In this tragic hour, my thoughts are with the bereaved families. I hope those who have been injured recover at the earliest.
— PMO India (@PMOIndia) September 13, 2025
An ex-gratia of Rs. 2 lakh from PMNRF would be given to the next of kin of each deceased. The injured…


