She will be remembered as a beacon of light, wisdom and compassion: PM

ব্রহ্মকুমারীদের সুমহান আধ্যাত্মিক নেত্রী দাদি রতন মোহিনীর প্রয়াণে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী। 
এক্স পোস্টে প্রধানমন্ত্রী বলেছেন, “দাদি রতন মোহিনী ছিলেন এক সুমহান আধ্যাত্মিক প্রেরণা। তিনি প্রজ্ঞা ও দয়ার এক আলোকবর্তিকা হিসেবে স্মরণীয় হয়ে থাকবেন। তাঁর জীবনপথে গভীর বিশ্বাস, সারল্য এবং ভালোবাসার প্রতি অবিচল নিষ্ঠা অনেক মানুষকে প্রেরণা যোগাবে। ব্রহ্মকুমারীদের বিশ্ব আন্দোলনে তিনি অসাধারণ নেতৃত্ব যুগিয়েছেন। তাঁর নমনীয়তা, ধৈর্য্য, চিন্তার স্বচ্ছতা এবং উদারতা তাঁকে অনন্য স্থান দিয়েছে। সমাজকে আরও সুন্দর করে তুলতে এবং শান্তির সন্ধানে সকলের পথকে তিনি আলোকিত করে যাবেন। তাঁর সঙ্গে আমার সাক্ষাৎ কখনও ভোলার নয়। শোকের এই মুহূর্তে তাঁর গুণগ্রাহী এবং ব্রহ্মকুমারীদের বিশ্ব আন্দোলনে আমি পাশে রয়েছি। ওঁ শান্তি”!

 

Explore More
শ্রী রাম জন্মভূমি মন্দিরের ধ্বজারোহণ উৎসবে প্রধানমন্ত্রীর বক্তব্যের বাংলা অনুবাদ

জনপ্রিয় ভাষণ

শ্রী রাম জন্মভূমি মন্দিরের ধ্বজারোহণ উৎসবে প্রধানমন্ত্রীর বক্তব্যের বাংলা অনুবাদ
Indian Railways clears ₹755-crore project to build third line between Champa and Korba

Media Coverage

Indian Railways clears ₹755-crore project to build third line between Champa and Korba
NM on the go

Nm on the go

Always be the first to hear from the PM. Get the App Now!
...
সোশ্যাল মিডিয়া কর্নার 17 জুন 2026
June 17, 2026

PM Narendra Modi's Dual Legacy: Commanding Global Respect While Delivering Health Miracles, Rail Revolution & Digital Leadership